Если супруги до развода переписали дачу на дочь от первого брака, а супруг уверяет что не знал что сделает суд при разделе.

• г. Сургут

Если супруги до развода переписали дачу на дочь от первого брака, а супруг уверяет что не знал что сделает суд при разделе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если недвижимость на момент подачи иска не принадлежит супругам, то разделить ее в суде не возможно. Сначала необходимо оспорить первую сделку.

Ничего суд не сделает. Родители не могут претендовать на имущество детей.