Я брал микрозайм и не плачу его лет 7.щяс хочу взять в Сбербанке кредит мне одобрят или нет.

• г. Москва

Я брал микрозайм и не плочу его лет 7.щяс хочу взять в Сбербанке кредит мне одобрят или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим!

Если Сбербанк проверит кредитную историю и обнаружит непогашенные просроченные задолженности, то велика вероятность того, что Вам будет отказано в кредите.

Здравствуйте, Максим!

На Ваш вопрос ответить достаточно сложно. Необходимо знать вносил ли МФО Ваши данные в Бюро кредитных историй или нет. Обратитесь в любой Банк и за символическую плату они проверят Вашу кредитную историю.