За неуплату поставили кляп в канализационную трубу, у нас первый этаж, сейчас вся канализация пошла к нам в квартиру.

• г. Сочи

За неуплату поставили кляп в канализационую трубу, у нас первый этаж, сейчас вся канализация пошла к нам в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно вызывать аварийку и обращаться в ЖЭУ, или УК за составлением Акта о затоплении, чтобы потом оценить ущерб и предъявить им иск.