Возможно ли обрубить канализационную трубу на последнем этаже, если она не нужна выше?

• г. Мытищи

Я живу на последнем этаже, труба канализации уходит на чердак. Могу ли я обрубить канализационную трубу в своей квартире, ведь выше меня она не нужна!?

Ответы на вопрос (1):

это возможно, но с разрешения администрации муниципального образования и ресурсоснабжающей организации (техническая возможность)