Можно ли получить свидетельство о рождении для ребенка, рожденного в Москве гражданке Киргизии, и какие документы требуются

• г. Москва

Я гражданка Киргизии я родила ребенка в москве хотела узнат могут ли я получить свидетелство рождения здесь и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С данным вопросом Вы можете обратиться в орган ЗАГСа по месту жительства или месту пребывания, предоставив справку о рождении, выданной медицинской организацией, свой паспорт. Основание Закон "Об актах гражданского состояния".

Всего наилучшего. Желаю Удачи!