Проблемы с оплатой штрафа за превышение скорости в другом регионе - что делать?

• г. Ижевск

За привышение скорости в другом регионе мне выписали штраф, но в протоколе не отмечены реквизиты куда заплатить. В местном ГИБДД говорят ищи сам в интернете а сроки просрочки все ближе и ближе. Что делать Веть после просрочки штрафа приставы пришлют ещё один штраф за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете сайт ГИБДД того региона, где вам выписали штраф, позвоните в дежурную и уточните этот вопрос.