Установлен ли какой нибудь минимум (рублей)

• г. Новосибирск

Как я должна буду возмещать ущерб, который мне назначит суд (я затопила квартиру) если я не работаю, мой сын учиться, работает только гражданский муж, но он не прописан у нас? Установлен ли какой нибудь минимум (рублей)

Ответы на вопрос (1):

В этом случае возможно обращение взыскания за счёт Вашего имущества.

В случае отсутствия имущества и денежных средств судебный пристав окончит производство ввиду отсутствия имущества, в этом случае взыскатель вправе снова предъявить исполнительный лист в течении 3-х лет.