И сколько времени она должна работать на одном месте работы?

• г. Барнаул

Мы хотим восстановить в правах. Мать дочери моего мужа. Её ограничили в правах 3 года назад. Что для этого надо? И сколько времени она должна работать на одном месте работы?

Ответы на вопрос (2):

Статья 76. Отмена ограничения родительских прав

1. Если основания, в силу которых родители (один из них) были ограничены в родительских правах, отпали, суд по иску родителей (одного из них) может вынести решение о возвращении ребенка родителям (одному из них) и об отмене ограничений, предусмотренных статьей 74 настоящего Кодекса.

2. Суд с учетом мнения ребенка вправе отказать в удовлетворении иска, если возвращение ребенка родителям (одному из них) противоречит его интересам.

Удачи!

Я вам уже ответил, что только через суд! И непонятно кто именно хочет, кто эти "мы"??

нужно, чтобы сама мать этого хотела, а не "мы"!

Пусть мать обращается в суд.

Удачи!