Как изменить паспорт и сохранить прописку - требуемые документы и процедура
• г. Купянск
Нужно поменять паспорт. Вопрос: " прописка переносится в новый паспорт или нужны документы, домовая книга, что бы снова прописаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Добоый день, Карина! Новый паспорт изготавливается биометрический, в нем вообще нет сведений о регистрации, она идет отдельным документом. Обратитесь в миграционную службу по этому вопросу, так как паспорт оформляют они, а вопросами регистраци занимаются отделы исполкомов.