Почему у меня лишили водительских прав и заставили учить СД перед получением категории ВСД?

• г. Абакан

Был лешен водительских прав категории" ВС"стал здавать экзамен, но заставили учить СД,и перездовать СД

Почему так? Имею ли я право потом получить категорию ВСД?

Ответы на вопрос (3):

Сдача экзамена проводится, как предписано в п.3 Правил возврата В/У, по Правилам проведения экзаменов и выдачи В/У, установленным Постановлением Правительства №1097, которые регулируют порядок получения водительских удостоверений вообще. Вы вправе обжаловать данное решение в суде, но в случае Вашего согласия на пересдачу по указанным категориям - они должны быть вписаны в водительские права.

Ведь в судебном постановление написано о передаче этих, а недругих котегорий, значит они нарушают судебное постановление?

Вам уже ответили - обжалуйте данное решение в суде (если не хотите сдавать на другие категории), а если сами соизволите сдать - то они должны быть потом вписаны в водительское удостоверение.