Как оформить дом на себя, если у бабушки не было оформленных на него документов и родственников, кроме внучки?

• г. Владивосток

У бабушки был дом, но она не до конца оформила на него документы, умерла, дом остался, родственников больше нет, только внучка, может ли она оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (3):

Кто собственник участка, на котором расположен дом?

Собственник была ее мать, бабушка не успела оформить документы и умерлс.

Все возможно но только в судебном порядке. Для участия в судебных заседаниях и подготовки дела рекомендую нанять юриста. Самим будет сложно.