Недостача и угрозы на работе - что делать, если не оформлена по ТК РФ?

• г. Ликино-Дулёво

Работала в палатке по паспорту 4,5 мес. За время работы не проводился учет. В итоге недостача 36 тыс.. Палатку не принимала. Никаких бумаг не подписывала. Угрожают и требуют деньги, я их не брала. Как быть? Приезжали после закрытия хозяева и набирали товар, есть свидетели. Могут ли они подать на меня в суд, если я там не оформлена по ТК РФ и что делать с угрозами?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не выплачивать. трудовая не оформлена, труд. договора нет, договора о материальной ответственности нет. акта ревизии нет. накладных по приемке токара нет. они попросту ничего не докажут. Если угрожают-обратитесь в полицию с заявлением о том, что Вам угрожают.