Скажите, пожалуйста, почему Вы не пишете, что ответы платные?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Посетитель! Ознакомьтесь с правилами сайта об оказании консультационных услуг.

У каждого юриста это написано в его аккаунте-о том, что дополнительные консультации платные

Вы же не требуете бесплатного молока и мяса в магазинах вашего города.