Как бороться с правлением и председателем СНТ. За растрату денежных средств без решения общего собрания?

• г. Санкт-Петербург

Как бороться с правлением и председателем СНТ. За растрату денежных средств без решения общего собрания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Привлекать к материальной ответственности и взыскивать ущерб!

Для начала создайте ревизионную комиссию. Растрату вы должны докукметально доказать. Проведите аудит.

Добрый день! Очень важно зафиксировать факты нецелевого использования (растраты, причинения ущерба) и взыскивать денежные средства в судебном порядке. Важно ознакомиться со всеми протоколами и решениями за спорный период времени и работой ревизионной комиссии (или зафиксировать их отсутствие). Более подробная консультация возможна только после ознакомления со всеми обстоятельствами дела. Обращайтесь, рады Вам помочь.