Как поступить, если суд принуждает выкупить долю бывшего мужа в квартире, которая мне не нужна и я не могу себе это позволить?

• г. Донецк

Вопрос такой. По решению районного суда принуждают выкупить 1/2 часть квартиры бывшего мужа. Так как у меня средств таких нет и мне его доля не нужна. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно изменить порядок и/или способ исполнения решения суда.