Где найти образец договора аренды квартиры по доверенности с указанием всех сторон

• г. Екатеринбург

Где можно взять образец договора аренды квартиры по доверенности, где нужно указать собственника (наймодателя), нанимателя, а также доверенного лица наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

Образцы смотрите в интернете. Либо обращайте ьк любому юристу на платной основе в личные сообщения, ст.779 ГК РФ.