Не явлюсь на службу больше 4 часов на испытательном сроке в армии, какие последствия?

• г. Хабаровск

Не явлюсь на службу больше 4 часов на испытательном сроке в армии, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вы подписывали контракт почитайте его внимательно.

Здравствуйте, разъясняю, что в соответствии с положениями ДУ ВС РФ к грубым дисциплинарным проступкам, в том числе, относится такой проступок, как отсутствие на службе более 4 часов. Па данному факту правомочным должностным лицом будет назначено служебное разбирательство, срок которого не может превышать 30 суток с момента, когда последнему стало известно о совершении Вами дисциплинарного проступка. По результатам разбирательства, с учетом всех обстоятельств, заслуживающих внимания, командир воинской части в пределах своей компетенции применит к Вам одно из дисциплинарных взысканий, предусмотренных указанным выше Уставом.

С уважением,

Иван.