Как вернуть деньги, если прораб взял 100% оплату за стройматериалы, но не выполняет работы?

• г. Москва

Строим дом, прораб взял деньги 100% за строй материалы, но ничего не делает, договора на строительства нет. Прораб узбек. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Каким способом Вы передавали деньги?

Здравствуйте, придется подать заявление в отдел полиции о привлечении данного лица к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ "Мошенничество "