Как вернуть заём при неответственном заёмщике и переписанной недвижимости?

• г. Восток Провиденс

Как забрать заём, если заёмщик не отвечает, банковские счета заморожены (на них ничего нет) вся недвижимость переписана на родственников. Сумма большая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решаем только в судебном порядке. Нужно туточнять много информации.