Как узнать о наличии собственности в Керчи у покойного бывшего мужа, у которого есть общая дочь?

• г. Дедовск

Я хотела бы узнать, у меня умер бывший муж, есть общая дочь. Он гражданин Украины, но последнее время жил в Керчи. Как я могу узнать есть ли у него какая то собственность в Керчи?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в интересах несовершеннолетних дочери. В рамках наследственного дела, нотариус отправит запросы в соответствующие организации и ведомства.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец жил на Украине, недавно умер. Я у него одна дочь. Как я могу узнать есть ли завещание? Он в последнее время жил с другой семьёй.

В России умер мой отец (гражданин РФ, последние 15 лет постоянно жил на территории РФ). У него в собственности была доля в квартире на Украине. Наследниками являются жена отца (гражданка РФ), дочь (гражданка Украины), сын (гражданин РФ).

Мой бившый муж гражданин России и Израиля он умер 2 месяца назад у нас общая дочь/ Вопрос: как получить свидетелство о смерти в России? Он умер в Израиле израилское свидетельство у меня есть. И может ли моя дочь претендовать на его жил площадь. Она его единственная дочь.

Умер бывший муж 4 месяца назад, узнала об этом только сегодня, осталась дочь 16 лет. Как мне узнать была ли у него какая-либо собственность, чтобы ребенок мог вступить в наследство?

У меня умер муж. прописаны оба в ставрополе. Муж купил квартиру в тамбове и в последнее время жил там со жительницей. Сейчас он умер. У нас совместная дочь. У него есть мама которая живёт в баку. Хочу узнать. Кто является наследником и где унаследовать если квартира в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, где и как можно узнать был ли факт наследования, бывший муж умер 4 года назад, у нас общая дочь, но узнали только сейчас о смерти, хотела подать в суд на наследство, хотелось бы узнать были ли в собственности где-нибудь деньги, собственность, машина и т.п., как и где это можно сделать?

Гражданин России расписан с Гражданкой Украины, в России. У них есть общая дочь, она тоже гражданка Украины. Дочь, и Жена не прописаны, и не участвовали в приватизации. Муж Гражданин России один собственник жил площади. Могут ли Жена, Дочь рассчитывать на долю в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение