Как узнать о наличии собственности в Керчи у покойного бывшего мужа, у которого есть общая дочь?

• г. Дедовск

Я хотела бы узнать, у меня умер бывший муж, есть общая дочь. Он гражданин Украины, но последнее время жил в Керчи. Как я могу узнать есть ли у него какая то собственность в Керчи?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в интересах несовершеннолетних дочери. В рамках наследственного дела, нотариус отправит запросы в соответствующие организации и ведомства.