Погиб бывший муж, у нас общая дочь. Он жил в другом городе находился в браке. Как узнать было ли у него что то в собственности.

• г. Нальчик

Погиб бывший муж, у нас общая дочь. Он жил в другом городе находился в браке. Как узнать было ли у него что то в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию может запросить нотариус, обращайтесь к нему с заявлением от лица дочери о вступлении в наследство, если в свидетельстве умерший записан как отец ребенка.