Незаконная прослушка в гостинице - угрозы и нарушение личной жизни

• г. Ставрополь

Работала неофициально в гостинице. После небольшого инцидента оказалось что на ресепшне было установлено прослушивающее устройство и все разговоры записывались. О его наличии знало только начальство. После моего ухода поступают угрозы, связанные с моими личными разговорами по телефону и высказываниями в адрес шефа. Имел ли он право устанавливать прослушку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это абсолютно противозаконно.