Муж сам причинил себе несерьезные ножевые раны и не имеет претензий - какие будут последствия?

• г. Липецк

Нанесла мужу ножевое ранение муж в больницы сразу написал, что притензий не имеет и конфликт справацировал сам раны не серьезные. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, вас в любом случае вызовут в полицию для дачи объяснений по данному поводу, в возбуждении дела будет отказано.

К сожалению написание подобного заявления мужа автоматически не приведет к прекращению расследования со стороны полиции данного инцидента В отношении вас вполне могут возбудить уголовное дело по статье 115 УК РФ причинение легкого вреда здоровью.

Будет проведена проверка по факту причинения телесные повреждений в полиции и в зависимости от тяжести причиненных телесных повреждений, скорее всего будет возбуждено уголовное дело.