Суд признал, что бывший муж не является отцом ребёнка и запись об отцовстве изъята - стану ли я матерью одиночкой?

• г. Владивосток

У нас есть решение суда в котором установлено что мой бывший муж не является отцом моего ребёнка, а так же о изъяли ятии записи об отцовство из свидетельства о рождении. Являюсь ли я матерью одинокой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Являетесь, поскольку отцовство не установлено.