Семья уехали в 1998 году в Израиль с Крыма. Сейчас родители хотят вернуться (там есть квартира в собственности). Куда обращаться.
• г. Беэр-Шева
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Лидия!
Начните с посещения посольства России в Израиле, его сотрудники Вам расскажут, какие документы необходимо для этого оформить:
ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИЗРАИЛЕ
Адрес Посольства:
Тель-Авив, 63573, ул.Хаяркон, 120
Телефон Посольства для экстренных случаев:
+972 (0) 3 522 67 36
Телефон Консульского отдела для экстренных случаев:
+972 (0) 50 766 21 50
К экстренным случаям относятся ситуации, связанные с угрозой жизни, здоровью и безопасности граждан России, консультации по другим вопросам по указанным телефонам не даются.
Факс Посольства:
+972 (0) 3 522 67 13
E-mail:
embassy.israel@mid.ru