Как искать отца ребенка и куда обратиться для лишения его родительских прав?

• г. Черкесск

Куда мне обратиться. Дело в том, что я собираюсь лишать отца своего ребенка родительских прав, заявление и все документы готовы к подаче, но он прописан в г. Медногорске, а мы с ребенком живем в г. Черкесске. Мне сказали надо отсылать в п. Приградная по прописке отца, но он был прописан у своей бывшей гражданской жены. С ней он не живет уже 5 лет, скитается из одного города в другой. Где искать его я не знаю. Скажите как мне поступить и куда обратиться на лишение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое на лишение родительских прав необходимо подават в суд по месту регистрации ответчика.