Как перевести з/у аренда под огородничество под ИЖС? Участки рядом выданы в аренду подИЖС на 9 лет.

• г. Екатеринбург

Как перевести з/у аренда под огородничество под ИЖС? Участки рядом выданы в аренду подИЖС на 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть по ген плану, возможна ли смена целевого использования участка. Для этого Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о необходимости изменения целевого использования участка.