Как мне это сделать или что можно сделать чтоб обезопасить моего друга на случай разных ситуаций по кредиту.

• г. Сызрань

Мой товарищ взял кредит (по моей просьбе т.к мне банк отказал по не понятным причинам) для меня. Я хочу переоформить кредит на себя чтобы товарищ был спокоен. Как мне это сделать или что можно сделать чтоб обезопасить моего друга на случай разных ситуаций по кредиту. Я конечно буду гасить кредит но мало ли что. пусть на мне висит долг. Что нам сделать?

Заранее спасибо! Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с банком - произвести перемену лица в обязательстве можно только с его согласия.