Как гражданину Украины подать заявление в ЗАГС Краснодара для регистрации брака с русской женой

• г. Симферополь

Я гражданин Украины. Что мне нужно для того что бы подать заявление в ЗАГС на территории Краснодара? Будущая жена русская! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Потребуются ваш паспорт с нотариально заверенным переводом, миграционная карта и справка из ЗАГСа Украины или из консульства о том, что вы не состоите в браке.

Миграционной карты будет достаточно, или же нужна временная регистрация?

Чтобы подать заявление в ЗАГС именно в Краснодаре у вас в этом городе должна быть временная регистрация.