Покупка автомобиля на Avito - что делать, если она не заводится в первый день?

• г. Владимир

Купили машину на авито, продавец её очень хорошо описал, все проверили, доехали до дома, на следующий день она не заводится, случайно встретили продавца спросили, он говорит, что нечего не продавал и тд. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Полина!

Что значит ничего не продавал?

Договор купли-продажи Вы с продавцом составляли?

Да, но купли продажа на другого человека, он перекупщик.

Здравствуйте Полина. Перекуп купил машину и без постановки на учёт перепродал её вам. Все требования вы можете предъявить перекупу.