Оформление возврата при обмене вещей по акции - правомерны ли действия покупательницы?

• г. Иркутск

Женщина покупала вещи по акции 6=3, пришла и говорит хочу поменять на другое, на что ей отвечают нужно оформить возврат. И так как вы покупали вещи по акции скидка рассчиталась на все вещи. Но женщина хочет обменять вещь по той цене которая указана на ценнике, а не на чеке. Возврат оформлять отказалась т.к якобы продавец консультант сказал ей что обменяет платье, какой именно говорил ей консультант не помнит, паспорта для возврата нет, также покупка была совершенна по безналичной оплате, карту для зачисления средств также отказывается предоставлять. На сколько правомерны такие действия? И на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Закон на стороне продавца, если есть основания для замены - ст.18 или ст.25 закона О защите прав потребителей. Паспорт и карта здесь непричем.