Бывшая жена украла автомобиль и ездит на нем без документов - возможно ли подать заявление на угон?

• г. Сыктывкар

Машина куплена в браке, кредит оформлен на мужа, автомобиль тоже зарегистрирован на мужа. После развода деления имущества не было, бывшая жена украла ключи и документы от машины, ездит на ней без осаго и доверенности. Где машина, бывший муж не знает. Можно ли подать заявление на угон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае угона нет. Нужно обращаться в суд и делить имущество, приобретенное в период брака.