Обманутые вкладчики ПАО Соль Руси - акции, купленные у Фин-Горизонта и зарегистрированные в реестре Илион, невозможно выкупить

• г. Москва

Вы работаете с обманутыми вкладчиками ПАО Соль Руси? Куплены акции Соли в 2017 у Фин-Горизонт, Илион зарегистрировал акции в реестре (депозитарный договор). сейчас акции обратно не выкупают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, по данной категории дел работаю. Но есть много нюансов. Необходимо видеть Ваши документы.