Боязнь родителей - Отцовских прав наследования вопреки их завещанию

• г. Волгоград

Родители хотят оформить завещание на меня но бояться что в права наследования после их смерти может вступить сын отца от первого брака (аллименты были уплачены все сполна отец с ним никогда не общался)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна Петровна!

Если уж сильно боитесь, что сын от первого брака может оспорить завещание, оформляйте дарение на Вас при жизни родителей!