Имеет ли право управляющая компания спиливать ручки дверей в подъезд?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право управляющая компания спиливать ручки дверей в подъезд?

Ответы на вопрос (4):

Смотря для какой цели это делается. Если для того, чт обы поставить новые - один вопрос. Ради удобства можно. С другой целью - нет.

Доброго вам времени суток. Смотря для какой цели спиливается старая ручка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ручки просто спилены. Как говорит УК, для профилактики вандализма.

Доброго вам времени суток. В таком случае можно написать жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.