Как защитить ребенка от обвинений со стороны классного руководителя в школе?

• г. Воронеж

Что бы не произошло в школе, классный руководитель всегда обвиняет мою дочь (ученица 7 класса). Я уже устал от этого. Как можно противостоять школе, как защитить моего ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратится с жалобой в управление образования администрации вашего города, в свободной форме с просьбой о привлечении к дисциплинарной ответственности классного руководителя. По жалобе проведут служебную проверку и должны дать вам ответ.