Как не закрытое ИП с долгом может повлиять на возможность трудоустройства?

• г. Ялта

Я планирую устроиться на работу но у меня есть не закрытое ИП с долгом. Возник вопрос: устроиться я хочу уже сейчас а ИП смогу закрыть не раньше чем через месяц. Повлияет моя задолженность и наличие ИП на трудоустройство или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На Ваше трудоустройство, это никак не повлияет.