Проблема ошибки в отчестве и ее влияние на ход дела

• г. Махачкала

Я подала ИЛ в службу судебных приставов.25 числа я получила ПОСТАНОВЛЕНИИ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, в котором была ошибка в его Отчестве. Так же я получила 02.11.2018 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И ИНЫЕ ДОХОДЫ ДОЛЖНИКА, в котором место жительство его указанноне верно. Так же я получила ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАСЧЕТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ, в котором была ошибка в его ОТЧЕСТВЕ. Так у меня вопрос. МОЖЕТ ЛИ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА ХОД ДЕЛА ОШИБКА В ОТЧЕСТВЕ. ?.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы ошибки не были допущены в исполнительном документе и вынесенном судом решении, ведь на основании них буду производиться взыскания. Но о допущенных описках сообщите своему судебному приставу, чтобы не было промедления в взыскании, когда судебный пристав направит свое постановление и исполнительный документ по месту работы или в банк.