Вступила в наследство машина оказалась наложен арест, что делать арест с 2012 года никто про это не знал.

• г. Смоленск

Вступила в наследство машина оказалась наложен арест, что делать арест с 2012 года никто про это незнал.

Ответы на вопрос (4):

Покупая авто вы обязаны были пробить его по всем сайтам гибдд налоговая нотариус.

За что наложен арест?

В наследство машина досталась.

Вероника, необходимо устанавливать на основании чего возник арест, если по долгам наследодателя то Вы несете ответственность по уплате долгов наследодателя. При уплате арест снимется.