Проблемы с трещинами в квартире - Как написать пресудебное письмо и получить ответ?
• г. Нижневартовск
Я в 2014 г покупала квартиру. Из за усадки дома появились трешины на стене и на стеклопакете. В марте писала заявление, до сих пор никакого ответа. Хочу написать пресудебное письмо, но незнаю как писать. Зараннее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Вы покупали новую квартиру? Покупали у застройщика и есть срок гарантии на нее? Претензия составляется на основе имеющихся документов и норм ГК со своими требованиями.