Безысходность и отчаяние - жизнь в интернате, которую я отвергаю

• г. Москва

Я кратко. Но точно. Я не хочу и не буду жить в интернате. 2 года в пни 3 с меня хватило по горло. Попал я сюда после смерти сразу после смерти матери. Родня этого ждала... Здесь практически каждый день превращается ребята в "бабочки"и летит с 5 ого этажа на свободу, кто то банально вешается. Попал я сюда из за квартиры. Если у меня и существуют болезни, то это гипертония и панкреотит, который как вы понимаете тут не лечат. Ни с кем не общаюсь, вечно голодный, потому что деньги на руки не дают, ну и соответственно обостряется панкреотит. Никой шизой, голосами, даунизмом я не страдаю. Есть где жить. Я два года ни с кем не общался, я даже не знаю... И еще я хочу написать, что много не написал, потому что у меня мало опыта на такого рода жалобы. Просто смысл всего этого, я не хочу больше жить. Пусть проверяют разными тестами, пусть делают, что хотят, но я.. Я... Мне тут не место... Обращать к заведующей или еще кому это смех. Хотя они прекрасно видят кто дурак, а кто нет, к тому же в деле все написано. Не выгодно видать выпускать, но так не честно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, я Вам дал ответ по сути Ваших проблем в ответе на вопрос номер вопроса №14824889.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении Вашей дееспособности.