Можно ли изменить размеры сторон участка при межевании с сохранением общей площади, если есть план 1993 года?

• г. Москва

Приобрели участок размером 15 соток, есть план 1993 года в котором схематично обозначен участок и указан размер его сторон. Можно ли сейчас при межевании изменить размеры сторон участка с сохранением общей площади? Кадастровый инженер говорит, что нельзя, и что размеры должны соответствовать плану 93 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Инженер Вам правильно разъяснил.