Изменение прописки брата после развода - Вопросы о проживании детей и возможных последствиях

• г. Москва

Брат развелся, проживание детей по суду определено по месту жительства брата. Если брат снимется с регистрации в муниципальной квартире и прописывается у другой женщины у которой квартира в собственности, куда прописываются дети его?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! По закону место жительством несовершеннолетних детей является, место жительство родителей! Вы хотите их выписать?