Мой начальник изменил мой график работы в свою пользу и не предупредил меня, что делать.

• г. Горки

Ответы на вопрос (1):

За защитой своего нарушенного права вам следует обращаться в суд. Также если у вас на начальника есть компрометирующие его факты (халатность, злоупотребление служебным положением и др.) - опишите эти факты в заявлении и направляйте его в прокуратуру для проведения проверки и привлечения начальника к уголовной ответственности...