Как составить заявление на бывшего мужа, угрожающего уволить с работы и привлечь к уголовной ответственности без доказательств и свидетелей - рекомендации и следующие шаги

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление на бывшего мужа, что угрожает уволить с работы, посадить по статье, если нет доказательств и свидетелей. Только слоаа и действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну в таком случае проблематично будет доказать вину.