Какие документы требуются для оформления земельного участка в собственность, если участок долгое время не был оформлен, но на нем есть сад и хозяйственные постройки?

• г. Екатеринбург

Я бы хотел узнать, какие документы мне нужно собрать для оформления земельного участка в собственность? Участком пользуемся несколько десятков лет, но он не оформлен, на нем находится небольшой сад и хоз. постройки.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы знать более подробную информацию о земельном участке. Хотя бы кадастровый номер.