Федеральный закон о внеочередном предоставлении жилья взамен аварийного, проживающим в аварийном жилье, с кого требовать?!?

• г. Владивосток

Федеральный закон о внеочередном предоставлении жилья взамен аварийного, проживающим в аварийном жилье, с кого требовать?!?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс Российской Федерации Вам в помощь. Это единственный закон который регламентирует предоставление жилья.