Возможные альтернативы переселения из аварийного жилья при наличии приватизированной квартиры

• г. Губкинский

Аварийное жильё, предоставляется взамен квартира в новом доме с доплатой. Существуют ли другие варианты переселения с аварийного жилья? Квартира приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существуют. Можете потребовать выплатить денежную компенсацию.