Хотел узнать что недавно отменили кадастровый паспорт а что взамен него.

• г. Краснодар

Хотел узнать что недавно отмениьи кадастровый паспорт а что взамен него.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ЕГРН заменяет кадастровый паспорт и свидетельство о собственности. Теперь, гражданам не нужно беспокоиться о сохранности бумажных документов на недвижимость, т.к. вся актуальная информация хранится в электронном виде, доступна им в любое время и не подлежит уничтожению!