Кража на стройке - обвинения в адрес сотрудника без доказательств

• г. Красноярск

Украли на стройке пену и шуруповерт! Я уходил там ещё были люди! Но уходил пьн и теперь пытаются поведать на меня это все! Типо камера видела как я выносил и тд! Хоть я уходил и у меня был только рюкзак в котором ношу кофту еду и тд на работу! В руках не чего не было и не кто не с чем пеня не задерживал!

Ответы на вопрос (2):

Так попросите показать Вам видеозапись камеры за этот вечер. Если они подадут заявление в полицию, точно так же обьясните полицейскому.

Если вы уверены, что не крали, то и боятся вам нечего. Понимаете, что видео нет и вас обвиняют не обосновано. В случае продолжения обвинения вас в краже, предупредите, что вы имеете право по закону обратиться в свою защиту чести, достоинства и деловой репутации. Настаивайте на своей не причастности в краже.